Биодобавки
Косметика
Горячая линия:ПН-ПТ9:00 - 18:00
8 (495) 927-48-07

Витамины и минералы

Желая оставаться красивыми и привлекательными, мы часто забываем, что внешний вид отображает внутреннее состояние организма. Чтобы выглядеть привлекательно, необходимо заботиться о собственном здоровье. Один из принципов такой заботы – употребление витаминов и минералов.

Витамины - это органические соединения, необходимые организму в малых количествах для химических реакций, поддерживающих жизнь. Минералы - это основные элементы: железо, медь, кальций и т.д. Витамины и минералы имеют огромное значение в регенерации клеток, а значит в сохранении молодости.

Витамины и минералы необходимы нам постоянно. Но потребление их в избыточных количествах не сделает вас сверхчеловеком. Поэтому при выборе комплекса, содержащего витамины и минералы, оратите внимание на таблицу ингредиентов. В ней должно быть указано количество каждого компонента в составе комплекса и процент от адекватной суточной нормы потребления. Превышение этого параметра допустимо, т.к. адекватной в РФ считается среднее колчество вещестсва для среднестатистического гражденина. Между тем,  значитеьный и постоянный дефицит многих витаминов и минералов  испытывают от 50 до 90 % населения нашей страны.

Именно с учетом этих особенностей создавались в Японии витамины и минералы бренда KWC.

Подробно состав витаминного комплекса KWC Мульти Витамин Вы можете изучить здесь.

Подробно состав минерального комплекса KWC Мульти Минерал Вы можете изучить здесь.

Совместный прием KWC Мульти Витамин и KWC Мульти Минерал – это комплексная поддержка и защита Вашего организма. Удобная упаковка: легкая, компактная, экологичная. Так просто взять с собой!

Витамины и минералы
Желая оставаться красивыми и привлекательными, мы часто забываем, что внешний вид отображает внутреннее состояние организма. Чтобы выглядеть привлекательно, необходимо заботиться о собственном здоровье. Один из принципов такой заботы – употребление витаминов и минералов. Витамины - это органические соединения, необходимые организму в малых количествах для химических реакций, поддерживающих жизнь. Минералы - это основные элементы: железо, медь, кальций и т.д. Витамины и минералы имеют огромное значение в регенерации клеток, а значит в сохранении молодости. Витамины и минералы необходимы нам постоянно. Но потребление их в избыточных количествах не сделает вас сверхчеловеком. Поэтому при выборе комплекса, содержащего витамины и минералы, оратите внимание на таблицу ингредиентов. В ней должно быть указано количество каждого компонента в составе комплекса и процент от адекватной суточной нормы потребления. Превышение этого параметра допустимо, т.к. адекватной в РФ считается среднее колчество вещестсва для среднестатистического гражденина. Между тем,  значитеьный и постоянный дефицит многих витаминов и минералов  испытывают от 50 до 90 % населения нашей страны. Именно с учетом этих особенностей создавались в Японии витамины и минералы бренда KWC. Подробно состав витаминного комплекса KWC Мульти Витамин Вы можете изучить здесь. Подробно состав минерального комплекса KWC Мульти Минерал Вы можете изучить здесь. Совместный прием KWC Мульти Витамин и KWC Мульти Минерал – это комплексная поддержка и защита Вашего организма. Удобная упаковка: легкая, компактная, экологичная. Так просто взять с собой!

Подходящие товары

KWC Коллаген и комплекс витаминов В1 и В2
5 (279 заказов)
KWC Коллаген и комплекс витаминов В1 и В2

KWC Коллаген и Комплекс витаминов В1 и В2 – бьюти-добавка для улучшения состояния кожи, а также для восполнения недостатка витаминов В1 и В2.

KWC Коллаген большая пачка
4.9 (25705 заказов)
KWC Коллаген большая пачка
Высококачественный морской коллаген в ЭКОномичной и ЭКОлогичной упаковке.
KWC Коллаген стики
5 (23551 заказ)
KWC Коллаген стики
Высококачественный морской коллаген в удобной упаковке по 3 г.
KWC Гиалуроновая кислота улучшенная формула
5 (50658 заказов)
KWC Гиалуроновая кислота улучшенная формула
Обновленная формула. +67% высокоочищенной гиалуроновой кислоты. Глубокое и пролонгированное увлажнение кожи.